Форум

#26 2007-11-28

Бубнашка
Експерт
Зарегистрирован: 2007-10-30
Сообщений: 28

Re: Отношения с мужем

Я ненавижу мужчин которые не следят за собой! И непонимаю как можно не брить подмышки!

Offline

 

#27 2007-11-29

admin
Administrator
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-09-24
Сообщений: 66

Re: Отношения с мужем

А как можно корректно сказать мужчине о необходимости следить за собой, так чтобы его не обидеть и результата добиться?

Offline

 

#28 2007-11-30

Fransuaza
Експерт
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 56

Re: Отношения с мужем

В таких ситуациях можно подарить новый набор, как туалетной воды, так и дезодоранта для подмышек. Ведь каждый человек любит получать подарки, а уж если этот подарок от любимого человека, то ему будет приятней вдвойне.
Вот, допустим, у меня с моим мужем, сложились изначально такие отношения, где мы не стесняемся говорить друг другу о возникшей проблеме.

Offline

 

#29 2007-12-01

Serg
Новичок форума
Зарегистрирован: 2007-12-01
Сообщений: 3

Re: Отношения с мужем

Бубнашка написал:

Я ненавижу мужчин которые не следят за собой! И непонимаю как можно не брить подмышки!

Мне всегда казалось, что женщинам. Да и мужчинам. Надо бы быть поосторожнее с негативными чувствами.

Слишком легко сейчас говорят слова, типа "ненавижу". Возможно это влияние фанерного мира из сериалов.

А это опасно. Вы разрушаете мир такими словами. И себя в первую очередь.
О похожем правильно говорила Франсуаза, - следите за словами, которые вы отдаете ребенку. И любимым. И близким.

Offline

 

#30 2007-12-03

Fransuaza
Експерт
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 56

Re: Отношения с мужем

Вы Бубнашка очаровашка и умняшка!!!!!

Offline

 

#31 2007-12-03

Serg
Новичок форума
Зарегистрирован: 2007-12-01
Сообщений: 3

Re: Отношения с мужем

Fransuaza написал:

Вы Бубнашка очаровашка и умняшка!!!!!

Типичный пример женской солидарности wink "бессмысленной и беспощадной". Я ж насчет подмышек ничего не говорил, я лично за по этому вопросу.
Я говорил об опасности слов - грубых и жестоких.

Offline

 

#32 2007-12-03

Serg
Новичок форума
Зарегистрирован: 2007-12-01
Сообщений: 3

Re: Отношения с мужем

Или, уважаемая Франсуаза, Вы тоже на практике любительница крепкого слова? Неужели я в Вас так ошибался sad. Горе мне, горе!
А по Вашим сообщениям было похоже, что Вы категорически против слов типа "ненавижу", "убью" и т.п.

Offline

 

#33 2007-12-04

Fransuaza
Експерт
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 56

Re: Отношения с мужем

Ну и я о том же, а именно, похвалила Бубнашку за подмышки

Offline

 

#34 2007-12-04

Алекс
Експерт
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 54

Re: Отношения с мужем

Женская грубость в отношениях зависит прежде всего от мужчины. Если мужчина сам грубит и не следит за собой, то и женщина постепенно становится подобием своего мужа, и наоборот, конечно.
Женская солидарность беспощадная и бессмысленная? Не правы Вы, не правы. Надо немного глубже брать во всех вопросах.
А в данном случае, про подмышки. Скажу, что несовсем приятно видеть растительность, особенно ужасно длинную, пусть и несквернопахнущую. Тут и до грубости недалеко и до ненависти smile


Есть на что посмотреть! tongue

Offline

 

#35 2007-12-05

Fransuaza
Експерт
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 56

Re: Отношения с мужем

Если честно, то с мужем не всегда удается найти общий язык. Да я писала ранние о том, что не нужно произносить плохих фраз, но это касается ранимой психики ребенка, а когда дело идет о супружеской жизни, то прямой линии не бывает. big_smile

Отредактировал Fransuaza (2007-12-05 )

Offline

 

#36 2020-04-25

Олика
Експерт
Зарегистрирован: 2020-04-15
Сообщений: 247

Re: Отношения с мужем

Отношения с мужем - это своего рода работа, ведь надо и за мужем следить, ухаживать за ним, и о себе не забывать. Порой так бывает, что через время отношения сводятся на НЕТ и супруги расстаются, не поняв почему отношения рухнули, а это - психология уже. Я недавно нашла очень интересный курс для тех, кто хочет вернуть любовь, внимание и интерес в ваши отношения с мужчиной https://sherbanskaya.com/vernutmuzha/ - Как Вернуть Мужа в Семью называется. Девочки, это просто шикарнейшие мини-курсы, благодаря которым Вы сможете укрепить Вашу семью и добиться того, чтоб Ваш супруг кроме Вас никого в округе не замечал.

Offline

 

Отдел колонтитула