Форум

#1 2020-04-09

Polya75
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-13
Сообщений: 159

Нужен совет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Одессе можно заказать недорогие ритуальные услуги? У моего  мужа умер дядя нужно ехать на похороны в Одессу. Хотели бы заранее  заказать организацию которая нам сможет помочь в организации похорон.

Offline

 

#2 2020-04-11

АленаКонива
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 232

Re: Нужен совет

Соболезную! Может походить по ритуальным службам и поспрашивать, их сейчас очень много! Я когда в ритуальную службу пришла, они мне помогли список необходимого составить, я б некоторые моменты упустить могла без их помощи

Offline

 

#3 2020-04-11

NastyaNastya
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 366

Re: Нужен совет

Конечно многие хоронят сами. Но когда умер мой отец знакомые посоветовали мне вот эту https://edem.memorial фирму  Эдем мемориал отзывы о которой они прочитали хорошие. Работа агента была четкой, профессиональной и человечной на всех этапах подготовки и проведения похорон моего отца. Очень трогательно и ценно, что в такой непростой момент рядом оказывается человек, способный взять на себя основную часть забот. Без него я бы точно не справилась.

Offline

 

#4 2020-06-05

Lobster
Експерт
Зарегистрирован: 2019-10-30
Сообщений: 722

Re: Нужен совет

Примите соболезнования

Offline

 

#5 2020-06-05

donald
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-23
Сообщений: 554

Re: Нужен совет

Вам надо подготовить было все, поминки где справить не трудно найти вот тут допустим     https://pominki-v-kafe.ru/ а вот все остальное довольно дорого будет и хлопотно, имею ввиду гроб найти, ритуальные принадлежности и прочее

Offline

 

#6 2023-07-24

Олика
Експерт
Зарегистрирован: 2020-04-15
Сообщений: 239

Re: Нужен совет

На жаль, усі ми рано чи пізно з цим стикаємося, тому звичайно простіше звернутися до ритуальної служби, яка допомагає вирішити це питання. Ось тут дуже недорого ритуальні послуги у Києві пропонується і якщо у Вас станеться горе – вони допоможуть пережити це спокійніше.

Offline

 

Отдел колонтитула