Форум

#1 2020-05-19

Veronika
Експерт
Зарегистрирован: 2019-12-22
Сообщений: 74

Заработок на ставках на киберспорт

Раньше участвовала в соревнованиях в играх Dota 2 и Counter-Strike GO, а сейчас просто люблю наблюдать как играют другие и по ходу игры делать ставки на микро события. Вот на этом сайте https://streambet.com/play заработок на ставках на киберспорт у меня вполне приличный. Главное разобраться сразу с комиссией, пополнением счета, выводом денег и прочесть раздел сайта – Общие положения. Если Вы ценитель популярных киберспортивных дисциплин можно так же следить за ходом игры и делать ставки. Сервис работает как тотализатор, а не как букмекер. Поэтому ставки делаются против других игроков, а не профессионального трейдера.

Offline

 

#2 2020-05-26

Давид
Експерт
Зарегистрирован: 2019-09-23
Сообщений: 55

Re: Заработок на ставках на киберспорт

Слушайте, ну тут Вы реально правы, сейчас можно получать просто огромное удовольствие от одного только просмотра какого-то мачта или целого турнира. А тот факт, что можно еще и при этом ставит на кого-то - вообще выше всяких похвал. Для человека-задрота вроде меня лучше заработка и придумать нельзя. Когда ты реально шпаришь в какой-то игре, потому что сам играл в нее столько часов и дней напролет - борьба становится вдвойне интереснее. Я обычно "советуюсь" с порталом https://rus.egamersworld.com/ - тут постоянно обновляется инфа по киберспорту.

Offline

 

#3 2020-08-23

Cawka
Експерт
Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 32

Re: Заработок на ставках на киберспорт

на киберспорт как то не очень везет мне лично, но вот на мма https://betru.ru/prognozyi/prognozy-na-mma/ очень даже получается и даже пару десятков тысяч удалось вывести

Offline

 

Отдел колонтитула