Форум

#1 2020-01-19

mackz777
Експерт
Зарегистрирован: 2020-01-19
Сообщений: 42
Web-сайт

Macbook и его батарея

У наших macbook часто вздувается батарея, и мы долго искали сервисы которые добросовестно работают и вот мы нашли где батарея macbook есть в оригинале, а когда у isupport нет аккумяляторов можно и здесь найти аккумулятор макбук . Обращайтесь и не сомневайтесь, это самые лучшие сервис apple в мире

Offline

 

#2 2020-02-03

Kattie456
Експерт
Зарегистрирован: 2019-10-07
Сообщений: 20

Re: Macbook и его батарея

Оригинальная, наверное, стоит дорого.

Offline

 

#3 2020-02-03

MarkoPolo22
Експерт
Зарегистрирован: 2019-10-07
Сообщений: 15

Re: Macbook и его батарея

Это да, но лучше один раз заплатить на качество, чем потом все время менять одну и ту же деталь.

Offline

 

#4 2020-02-03

ol4ik22
Експерт
Зарегистрирован: 2019-05-29
Сообщений: 31

Re: Macbook и его батарея

Конечно, цены на оригинальные запчасти выше. Я сама долгое время присматривалась к стоимости на аккумуляторы apple watch. И хоть все-таки выбрала "родную" батарею, нашла хорошую альтернативу на том же сайте https://msk.ultra-details.ru/akkumulyatory-apple-watch/ Качество подтверждено наличием сертификатов международного образца, а это сейчас редкость.

Offline

 

#5 2020-06-16

jenya33
Експерт
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 31

Re: Macbook и его батарея

Макбук – это достаточно сложное с точки зрения конструкционных особенностей устройство. Ремонт клавиатуры макбук – процесс, который способен осуществить лишь настоящий мастер-инженер, знакомый со всеми его тонкостями и нюансами. Именно поэтому мы не советуем пытаться решить проблему самостоятельно. Рекомендую связаться с операторами онлайн-чата или перезвонить по номерам телефона указанным на сайте https://x-lab.com.ua/uslygi/macbook-remont-klaviatury и заказать ремонт клавиатуры на макбуке или другой техники apple. Отделения центра находятся не только в Киеве, но и в Харькове, Запорожье и Днепре.

Отредактировал jenya33 (2020-06-16 )

Offline

 

#6 2023-12-15

jenya26
Експерт
Зарегистрирован: 2019-08-11
Сообщений: 180

Re: Macbook и его батарея

По просьбе своего старшего сына, я приобрел ему чехол на макбук в интернет-магазине blackpink.com.ua . Купленный чехол, ему очень понравился своим стильным дизайном. Да и я спокоен, что макбук, будет лучше защищен от повреждений.

Offline

 

Отдел колонтитула