Форум

#1 2019-04-18

NastyaNastya
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 365

Бесплодие

Моей куме поставили диагноз бесплодие, она просто в отчаянии, я очень переживаю за нее и хочу помочь ей найти больницу. Подскажите где есть хорошие врачи в этой сфере?

Offline

 

#2 2019-04-19

Ruslana7310
Експерт
Зарегистрирован: 2019-02-24
Сообщений: 120

Re: Бесплодие

Привет, если есть возможность то лучше за границу, вот тут https://www.medifrancesolution.com/ru/ вы можете узнать за лечение во Франции, там лечилась моя подружка, ей помогли. И клиника ей понравилась очень.

Offline

 

#3 2020-02-27

Kseniaа
Свой человек
Зарегистрирован: 2020-02-13
Сообщений: 7

Re: Бесплодие

Мы получили квалифицированную помощь намного ближе. Центр лечения бесплодия в Одессе вот сайт. Есть все необходимые специалисты, новое хорошее оборудование, все анализы здесь же можно сдать. Здесь делают ЭКО, лечат медикаментозно от бесплодия, занимаются проблемами урологии и лечения гинекологических болезней. Моя сестра тоже обращалась в клинику. Желаемый результат налицо. Племяннику уже полгода.

Offline

 

#4 2024-01-11

Олика
Експерт
Зарегистрирован: 2020-04-15
Сообщений: 203

Re: Бесплодие

К сожалению, даже полностью здоровые люди не всегда могут забеременеть и получают такой вот диагноз. Но отчаиваться совершенно не стоит, ведь на искусственное оплодотворение цена сейчас невысокая и в Вашем случае Вы получите то, что хотите - долгожданного ребеночка.

Offline

 

Отдел колонтитула