Форум

#1 2019-02-18

Polya75
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-13
Сообщений: 159

нужен совет

Подскажите пожалуйста, где можно купить тренажер орбитрек? Хочу заниматься на нем дома.

Offline

 

#2 2019-02-19

АленаКонива
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 232

Re: нужен совет

Я 5 лет назад заказывала себе тренажер через интернет магазин. Нашла фирму которая занимается поставкой. И заказала. Работает без сбоев, хотя брала не сильно дорогой.

Offline

 

#3 2019-02-20

NastyaNastya
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 366

Re: нужен совет

Мой муж любитель ходить в тренажерный зал. До вечера он на работе, а потом в тренажерку. Приходил к ночи, мне конечно это надоело и я решила заказать ему спорт зал на балконе Technofitness Вы не представляете как он обрадовался своему подарку. Я теперь по вечерам вижу своему мужа дома, да еще плюс начала сама заниматься спортом.

Offline

 

#4 2019-07-22

Izabella
Експерт
Зарегистрирован: 2019-07-22
Сообщений: 56

Re: нужен совет

Я решила, что лучше всего купить велосипед, в результате катания на нем укрепляется вся группа мышц,  и тело всегда будет в порядке. Катаюсь ежедневно, результат уже хорошо заметен - все лишние килограммы ушли, кожа подтянулась. Теперь даже когда мы с мужем куда-то на машине едем, беру свой велик с собой. купила крепление для велосипеда на фаркоп https://pro-eco.ua/krepleniya-velosiped … arkop.html Перевозить его с помощью этого аксессуара удобно и не сложно. И без проблем моя железная лошадка всегда со мной, где бы я ни бывала. Даже когда ездили на море, я его с собой брала, никогда не оставляю.

Offline

 

Отдел колонтитула