Форум

#1 2019-02-07

Alexa
Свой человек
Зарегистрирован: 2019-01-30
Сообщений: 5

нужен совет

Всем привет!Мы с мужем 2 месяца назад поженились,а вот отдохнуть съездить куда то не получалось.А сейчас у нас как раз совпадают выходные и мы решили поехать в Киев,уж очень давно мне хочется там побывать.Посоветуйте в каком отеле лучше всего остановиться.

Offline

 

#2 2019-02-08

Vaselisa
Новичок форума
Зарегистрирован: 2019-01-31
Сообщений: 3

Re: нужен совет

Круто,поздравляю вас,а по поводу отеля посмотрите в интернете,там их очень много.

Offline

 

#3 2019-02-08

VeronikaKk
Свой человек
Зарегистрирован: 2019-01-20
Сообщений: 8

Re: нужен совет

Мы с семьёй обязательно пару раз в год ездим в Киев,уж очень он нам нравится.И всегда останавливаемся в отеле 7 небо.Он как раз расположен в центре,что очень удобно.Номера большие,комфортные,всегда чисто,приятный вежливый персонал.Вот тут https://7sky.kiev.ua/nomera/ мы снимаем номер в отеле в Киеве.Удобно что рядом есть стоянка,так как мы на машине.Для нас этот отель идеальный.

Offline

 

#4 2020-04-01

Lobster
Експерт
Зарегистрирован: 2019-10-30
Сообщений: 717

Re: нужен совет

Отелей много но в большинстве случаев они грязные и с клопами

Offline

 

#5 2020-04-01

gogo
Експерт
Зарегистрирован: 2019-10-30
Сообщений: 698

Re: нужен совет

Lobster написал:

Отелей много но в большинстве случаев они грязные и с клопами

Не все и не везде, я тут ездил в Краснодар по делам конечно, не для отдыха, но суть не в этом, а в том какие бывают отели, так вот меня поселили в одном, это гостиница в Краснодаре Аэроотель название ее, мне там понравилось, был неделю и отлично могу оценить и обстановку и сервис гостиницы, первая гостиница к которой я не имею абсолютно никаких претензий

Offline

 

Отдел колонтитула