•  » 
  •  » Насосы ИРТЫШ по выгодной цене

#1 2020-11-26

gerasimvanov
: 2020-06-27
: 329

Насосы ИРТЫШ по выгодной цене

Насосы ИРТЫШ по выгодной цене
Одни аппараты нашли применение для высохшего механического отделения, другие действуют погруженными в перекачиваемую жидкость, третьи не опасаются прохождения воды в механическое отделение. Приспособления могут быть в любом исполнении. В вертикальном положении  нередко применяется в случае недостатка места.
Высочайшие эксплуатационные прочности и долговечности насосного оснащения достигаются за счёт:
- оборудования насосных машин самодействующими приспособлениями управления
- применения качественных материалов
- конструктивных качеств
Насосы ИРТЫШ.
Благодаря моноблочной системе насосов с коротким вылетом вала исключается его деформация, что усиливает момент службы подшипников и уплотнений. Мягкая конфигурация проточной части и использование рабочих колёс с повышенными анадромными разрезами позволяет применять фекальные и дренажные насосные аппараты в отсутствии риска засора и дефекта устройств насоса.
Высокопроизводительное оборудование, обрисовывающееся надежностью, энергоэффективностью и мощностью. Производитель предлагает обширный модельный ряд агрегатов, выделяющихся целью установки и видом перекачиваемых жидкостей. Мы предлагаем купить по оптимальной цене насос Иртыш для откачивания грязной воды. В нашем каталоге вы можете выбрать модели ПФС, ПФ1 и ПФ2, самобытные для откачки воды, содержащей мусор, песок и другие загрязнения.
Агрегаты создаются отвесного или горизонтального исполнения, что разрешает подобрать вариант для установки. Оборудование доставляется автомобильною компанией во все области Российской Федерации. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией более подробно на нашем сайте https://www.kontaktor.su/pd-nf-nfs-nasosy-irtysh.html.
Насос Иртыш ПФ поставляется в комплекте со щитом управления и состоит из спирального корпуса, масляной камеры, герметично встроенных кабелей питания в износовлагостойкой оболочке, поплавкового выключателя. В корпусе снизу размещено одно-, двух- или трехканальное центробежное рабочее колесо, а в верхней части - электродвигатель, охлаждаемый перекачиваемой средой. В насосе типа Иртыш ПФс рабочий орган - вихревое колесо.
Защиту двигателей от перегрева и проникания влаги гарантируют маслонаполненная камера, предшествующие уплотнения из силицированного стержня, либо карбида кремния и неподвижные резинные уплотнения. Росту энергоэффективности гидросистем при применении насосного оснащения  еще оказывает вероятность рационального выбора модификации насоса, так как все они издаются в просторном спектре полезных характеристик и потребляемой силы.

Offline

 
  •  » 
  •  » Насосы ИРТЫШ по выгодной цене