Форум

#1 2020-11-22

sikohic
Експерт
Зарегистрирован: 2020-03-30
Сообщений: 480

Покупки по акциям

Хочу поднять такую тему, как покупки различной техники по акциям. Поделитесь своим личным опытом на данный счет, потому что я вот как-то не успеваю вечно на акции и скидки к сожалению(

Offline

 

#2 2020-11-22

jenna
Експерт
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2020-03-29
Сообщений: 477

Re: Покупки по акциям

sikohic написал:

Хочу поднять такую тему, как покупки различной техники по акциям. Поделитесь своим личным опытом на данный счет, потому что я вот как-то не успеваю вечно на акции и скидки к сожалению(

Это смотря о какой именно технике идет речь, тут же миллион разных вариантов может быть для приобретения. уточните данный нюанс для понимания общей картины вопроса.

Offline

 

#3 2020-11-22

sikohic
Експерт
Зарегистрирован: 2020-03-30
Сообщений: 480

Re: Покупки по акциям

jenna написал:

Это смотря о какой именно технике идет речь, тут же миллион разных вариантов может быть для приобретения. уточните данный нюанс для понимания общей картины вопроса.

Ну допустим если говорить о тех же телевизорах, ну так чисто на вскидку.

Offline

 

#4 2020-11-22

jenna
Експерт
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2020-03-29
Сообщений: 477

Re: Покупки по акциям

sikohic, Знаете, вот именно на телевизоры частенько нахожу разного рода скидки по магазинам, но как правило на более старые модели, ибо уже выходят новые что влияет на цену безусловно.
Да и по телевизорам нужно уточнять, о каких именно моделях идет речь, чтобы сузить круг вариацией.
А по скидкам лучше всего ждать Черную пятницу https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday В этот день действую/т скидки на любую технику и другие товары, так что хорошая возможность сэкономить будет.

Offline

 

Отдел колонтитула