Форум

#1 2020-07-03

Lesia
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-24
Сообщений: 232

Скупка и оценка антикварных предметов

Антикварный салон "Золотой Совет" скупает старинные иконы. Цену абсолютно любого раритета можно определить абсолютно бесплатно с помощью "Золотого Совета" - для этого, нужно лишь фото. Если и у вас есть желание продать икону 19 века, цена которой немалая, то скорей обращайтесь за услугой сюда. Для определения цены, важными являются следующие моменты:

- происхождение, автор произведения искусства
- сюжет
- совершено письмо по золоту или серебру
- задействованные при изготовлении материалы, имелись ли драгоценные металлы и камни
- можно ли реставрировать икону, каково ее состояние
- наличие клейма, проб, различных меток
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов происходит независимыми экспертами, которые назначают точную цену. При обращении, необходимо учитывать историческую ценность и рыночную цену. Если вы не хотите приезжать в офис для того, чтобы оценка была произведена, используйте интернет. Нужно лишь загрузить фотографию иконы с различных сторон, а также снять ее крупным планом. Указывать важно и состояние иконы, и наличие дефектов, и информацию относительно материалов, из которых она произведена.

Предприятие дорого скупает и старинные картины антикварную мебель, а также часы, монеты, фотоаппараты, медали и ордена. Если вы не знаете, где оценить икону по фото онлайн, то скорей обращайтесь за помощью сюда. Если у иконы состояние оставляет желать лучшего, состарилась она либо у нее есть дефекты, то представители компании все равно заплатят достойную сумму. Скупка икон и бриллиантов осуществляется на наилучших условиях.

Благодаря большому опыту и наработкам, специалистам компании удалось наладить отношения со многими клиентами. Наши люди постоянно просматривают рынок антиквариата, предлагая наилучшие условия на рынке. Как видите, продать икону или бриллианты действительно выгодно, при обращении сюда. Воспользуйтесь и вы таким предложением.

Offline

 

Отдел колонтитула