Форум

#1 2012-02-13

Кыз
Свой человек
Зарегистрирован: 2012-02-02
Сообщений: 8

Как вы купаете детей?

Я своего первого сынишку очень долго купала, в смысле сама процедура мытья была долгая. Пока воду скипятишь, пока кухню нагреешь, пока марганцовку разведешь. И так каждый вечер. А вот со вторым намного быстрее все получается. Воду не кипячу, купаю в ванной комнате, вместо марганцовки просто разбавляю в воде Беби Бу - травяной экстракт.
Главное эффект тот же.
А вы как купаете детей7 Много ли разных приготовлений делаете или все попроще?

Offline

 

#2 2012-02-14

Svetik
Свой человек
Зарегистрирован: 2012-02-14
Сообщений: 6

Re: Как вы купаете детей?

Кыз написал:

Я воду не кипячу, купаю в ванной комнате, вместо марганцовки просто разбавляю в воде Беби Бу - травяной экстракт.
Главное эффект тот же.

Я тоже воду не кипячу, купаемся мы в большой ванне, добавляю отвары череды или ромашки, иногда чистотел. Пенки никакие не покупаю, т.к. боюсь, что пузырьки начнем на вкус пробовать. А что это за травяные экстракты, которые просто разбавляются в воде?

Offline

 

#3 2012-02-16

Кыз
Свой человек
Зарегистрирован: 2012-02-02
Сообщений: 8

Re: Как вы купаете детей?

Это полностью натуральные экстракты. В составе только глицерин и травки какие-нибудь полезные. Разные виды есть. Выбирайте на вкус себе. Продаются они в аптеках или в детских магазинчиках.

Offline

 

#4 2012-02-20

Svetik
Свой человек
Зарегистрирован: 2012-02-14
Сообщений: 6

Re: Как вы купаете детей?

Кыз написал:

Это полностью натуральные экстракты. В составе только глицерин и травки какие-нибудь полезные. Разные виды есть. Выбирайте на вкус себе. Продаются они в аптеках или в детских магазинчиках.

Сегодня в аптеке увидела, причем не только с чередой, но и с лопухом, березой, лавандой и др., все не запомнила, но на пробу купила. У нас сон не очень спокойный, вот выбрала с шалфеем-ромашкой-лавандой, попробую. Спасибо за совет!

Offline

 

#5 2012-03-23

mamochka01
Новичок форума
Зарегистрирован: 2012-03-23
Сообщений: 3

Re: Как вы купаете детей?

Мы купаемся в экстрактах  для купания с рождения Беби-бу с лавандой,нам очень нравится,мы спим спокойно и хорошо)))))

Offline

 

#6 2016-07-31

Elenaaa
Свой человек
Зарегистрирован: 2016-07-30
Сообщений: 8

Re: Как вы купаете детей?

Мы первый месяц купали в травах, а потом просто в ванной с кругом бэби свиммер.

Offline

 

Отдел колонтитула