•  » 
  •  » 65

#1 2020-11-21

gerasimvanov
: 2020-06-27
: 329

65

https://i.ibb.co/NVTspxd/image.jpg
Многие магнитолы могут воспроизводить пылать бескорыстной с внешних носителей - например, с вашего смартфона или планшетника. Нужно только подключить портативную технику к переднему приспособлению. Это также даст возможность разговаривать по телефону посредством handsfree, не отвлекаясь от вождения. Есть несколько способов подключения к магнитоле - самыми распространёнными являются Bluetooth, USB и AUX.
Подключение к автомагнитоле через Bluetooth
Главное требование - наличие подмоги Bluetooth в телефоне и головном устройстве. Необходимо, чтобы оба приспособления имели оказываться одинаковым набор протоколов (в т. ч. A2DP). Поддержка этой технологии имеется в большинстве теперешних магнитол. А вот в старых смартфонах часто нет возможности обеспечить потоковое воспроизведение. Ознакомьтесь с материалом, чтобы узнать, имеется ли поддержка A2DP.
Магнитола
Этот способ подслушивания музыки самый распространенный. Можно купить диски с любой музыкой, которую вы предпочитаете. Или можно использовать в своих любимым музыкальным сайтом https://muzmap.net/russian-2020/8974-bt … albom.html и записать на диск любимые песни. Для этого вам потребуется пустой СD-R или CD-RW, а также можно воспользоваться программой RealPlayer. Кроме того, вы можете слушать музыку по радио. У вас будет огромный выбор среди множества радиостанций. Единственный недостаток - часто придется переключать каналы, чтобы найти подходящую музыку.
Ресивер
С помощью ресивера можно вслушиваться музыку на внешних динамиках, не используя провода, подключив ресивер к автомобильной магнитоле, к звучание системе или выводя звук через динамики телефона. Вы можете установить соединение между телефоном и ресивером и принять автоматическое подтверждение. CD-ресиверы комплектуются мощными усилителями, это позволяет получать хорошо сделанный и мощный звук. Однако, есть и небольшие недостатки. CD-ресивер не слишком устойчив при воспроизведении музыки во время езды по ухабистой дороге.
Телефон
Можно слушать музыку в машине и по мобильному телефону. Для этого надо лишь погрузить музыку в телефон. Единственный недостаток этого способа - быстро разряжается аккумулятор телефона.
Содружество смартфонов и автотранспорта вполне закономерно и началось с примитивных держателей для телефона и фиксирующих кадры ковриков. Сегодня салоны современных машин даже бюджетного класса оборудуются с учетом использования смартфонов. Если колеса не оборудован организацией для штатного подключения, существует несколько способов, позволяющих подключить телефон.
Настройки и тонкости
Перед тем как включить музыку в машине, необходимо правильно выставить все требуемые параметры (громкость, последовательность воссоздания треков и т.д.).
При подсоединении через AUX телефон можно использовать в качестве усилителя звука, а также как автомобильную стереосистему.
Многих пользователей волнует вопрос о том, как вдохнуть жизнь работу приложения радио, как подключить телефон через систему Carplay. Для этого нужно будет влить режим образования пары через соединение Bluetooth в транспорте. Затем на смартфоне зайти в настройки, перейти в "основные", потом Carplay и недорогые транспортные средства. Из выпавшего списка нужно выбрать рекомендуемый пункт. После этого подключение установлено, можно слушать музыку.

Offline

 
  •  » 
  •  » 65