Форум

#1 2020-09-10

gerasimvanov
Експерт
Зарегистрирован: 2020-06-27
Сообщений: 329

Изготовление металлических медалей на заказ

Изготовление цинковых медалей - металлических спортивных медалей, памятных медалей. Медали отлиты методом точного центробежного литья в силиконовые формы. По внешнему виду наши медали сравнимы с дорогими чеканными медалями. Они также могут иметь очень тонкий рисунок, и основными преимуществами являются невысокая цена, представительный внешний вид, стоимость вашего оригинала и больший вес по сравнению с китайскими универсальными медалями. Мы не храним медали на складе - все медали оригинальные и изготавливаются на заказ.
Стандартный дизайн мотива медали - это дизайн с двухмерным рельефом с трехмерным эффектом, т.е. один слой с изображением, выступающим на 0,35 мм над нижней поверхностью медали. Таким способом можно обработать подавляющее большинство мотивов. Также предлагаем 3D рельефный дизайн. В этом случае изготовление медалей происходит почти так же, как 2D-рельефный дизайн медали, однако, кроме того, необходимо оплатить изготовление 3D-модели. Новшеством в изготовлении медалей является использование растров. В 2D-дизайне мелкая сетка встроена в необходимые детали, что придает этой детали другой вид. Таким образом, мы фактически бесплатно получаем еще один оптический слой. При использовании сетки для удобочитаемости требуется патина.
Наши преимущества:
1. Изготовление медалей на заказ по собственной оригинальной тематике или по предоставленным документам (логотипы, фото).
2. Создание дизайна, преобразование в векторную форму, представление дизайна на согласование.
3. Отправка утвержденного дизайна в производство, изготовление штампов, тиснение медалей, гальваника (золото, серебро, медь) или патинированный дизайн. Возможна ручная раскраска мотива.
4. Меры ленточных медалей.
Мы будем рады подготовить для вас графический дизайн спортивных и памятных медалей. Вы можете прислать нам свои логотипы в векторах, фото, текстах или эскизах.
Обычно мы производим медали для пожарных, спортсменов и спортивных клубов, детей и школ, велосипедистов, муниципалитетов и городов.
Все медали оригинальные, металлические с 2D рельефом. Если у вас есть медаль, изготовленная нами, мы можем гарантировать, что не изготовим ту же медаль с тем же мотивом для кого-либо без вашего согласия.

Offline

 

Отдел колонтитула