Форум

#1 2020-07-13

dimafikas
Експерт
Зарегистрирован: 2020-04-04
Сообщений: 231

Интересный способ повысить собственный IQ

Совершенно не все люди рождаются вундеркиндами. Не каждому доступно получить Нобелевскую премию. Учеба также дается каждому из нас по-разному. С одними родители занимались, нанимали репетиторов, а с кем-то нет, по нежеланию, неимению свободного времени либо денег. Кто-то самостоятельно расширяет кругозор в надежде стать эрудированнее, приобрести хорошее образование.
Ученые доказали, что iQ человека нестабилен, вовремя регулярных упражнений для мозга, он может возрасти и для этого есть несколько известных способов. Сегодня с формированием современных технологий, Интернет есть фактически у любого под рукой. И тренировка ума стала гораздо проще, нежели еще лет 10 назад, поскольку имеется сайт "Eruditi.ru", где присутствует квиз с ответами, тут вы можете принимать участие в соревнованиях, да и к тому же просто коратать время чате. Тут вы можете вести беседы с людьми, заводить новые знакомства, спорить с ними, высматривать доводы, отрицать и доказывать гипотезы, все это хорошее подспорье для тренировки ума.
На сайте присутствует хорошая возможность испытать свои силы в демонстрационном режиме баталии, без надобности регистрации. Однако весь список возможностей доступен только лишь авторизованным пользователям. Конечно, возможно читать десятки книг, напрягая свой мозг таким образом, однако как показывает практика, общение с иными людьми с похожими увлечениями, соревнования и викторины гораздо эффективнее. И данный факт ежедневно осознает огромное количество людей. 
Дабы увеличить собственный iQ возможно изучать различные языки, выполнять перед сном упражнения "Пифагора", медитировать, принимать различные витамины. Делая подобные процедуры, играя в логические игры, участвуя в викторинах с другими эрудитами и ведя активный образ жизни можно стать блестать смекалкой и остроумием и, конечно же, удастся повысить свой интеллект.

Offline

 

Отдел колонтитула