Форум

#1 2020-07-12

dimafikas
Експерт
Зарегистрирован: 2020-04-04
Сообщений: 231

Достоинства плазменной резки металлов в Москве

Популярность металла в качестве компонента многих формируемых нами изделий обусловлена прочностью и долговечностью этого материала. Однако эти качества автоматически означают, что такие материалы очень сложно обрабатываются. Однако, развитие сегодняшних технологий позволило решить данную задачу.
В виде примера такого современного решения выступает представленная здесь https://nfzm.ru/plazmiennaia-riezka/ плазменная резка металла, которая производится на качественном оборудовании завода металлоконструкций НФЗМ. Передовые технические решения дают возможность осуществлять немалые объемы работ в кратчайшие сроки, обеспечивая при этом наивысшее качество. Что касается ценников, то их также смогли снизить из-за оптимизации многих процессов.
При этом методика подобной резки позволяет добиться множества достоинств перед другими методами обработки металлов и сплавов. Этим методом НФЗМ в силах обрабатывать самые различные материалы: цветные и черные металлы, а также различные сплавы. Современные станки такого рода также можно использовать и для обработки изделий из металла. В ходе резки металл не деформируется, ежели его толщина более 4 миллиметра. В то же время быстрота резки не падает в том числе до 25 миллиметров, это даёт возможность легко обрабатывать фактически все виды продукции. В конце концов, с помощью цифрового управления аккуратность процесса небывало высока. Современные установки для плазменной резки позволяют обрабатывать изделия любой сложности, даже и работая под углом.
Всех вышеперечисленных и многих других плюсов плазменной резки предприятию НФЗМ удалось достигнуть за счет использования оборудования Hypertherm Powermax, совмещающего в себе скорость и отличное качество. Не говоря уже про то, что за процессом следят специалисты с многолетним стажем работы.

Offline

 

#2 2024-01-26

DarinaBoyko
Експерт
Зарегистрирован: 2019-11-16
Сообщений: 77

Re: Достоинства плазменной резки металлов в Москве

Более актуально - в Киеве, вот компания Абланалп проводит поставки современных станков из-за границы. Производство, в частности,  UZMA, достаточно эффективный и удобный в эксплуатации агрегат. Вот такой гибочный станок 4хвалковый https://abplanalp.ua/ru/4-h-valochnye/ заказали у них. Быстрая поставка и более выгодное ценовое предложение, чем от прочих компаний. Плюс более весомая репутация компании - они достаточно длительное время пребывают на нашем рынке.

Offline

 

Отдел колонтитула