Форум

#1 2020-06-16

Vikisha
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-24
Сообщений: 154

Химчистка

Если вы ищете профессиональную клининговую компанию, рекомендуем обратиться к ucleaning.ru - здесь вы можете заказать услугу химчистка диванов с выездом на дом или в офис. Так вы вновь сможете получить чистую, свежую мебель, которая прослужит еще очень долго. В бригаде трудятся высококлассные, опытные и квалифицированные специалисты, которые отличаются большим стажем. А потому отлично справляются с работой не зависимо от сложности. Руководство предприятия поддерживает сотрудников, а потому помогает совершенствоваться, улучшая свои навыки.

Команда опытных технологов, которые ежедневно добросовестно выполняют свою работу, качественно почистят мебель и устранят любые пятна.Наши сотрудники - аккуратные и ответственные, поэтому результат их работы вас полностью удовлетворит. Вас внимательно выслушает наш менеджер, а после этого мастера выполнят профессиональную очистку. Химчистка мягкой мебели на дому выполняется быстро и качественно. Вы можете лично оценить профессионализм мастеров, обратившись в нашу компанию.

Химчистка выполняется поэтапно и включает следующие действия:

- устранение мусора и пыли с помощью пылесоса;
- применение специального средства. Его цель - растворить любые виды загрязнений;
- удаление с мебели грязи, которая образовалась под воздействием специального раствора;
- устранение пятен и неприятного запаха;
- мебель промывается специальным кондиционером. Он борется с остатками химии.

Для того, чтобы посчитать примерную стоимость, необходимо воспользоваться калькулятором. Специалисты берутся за любую работу, независимо от сложности: убирают пятна, а также борются с аллергенами различного происхождения. Мы используем профессиональные химические средства, которые активно борются с загрязнениями и при этом являются полностью безвредными для человека. Воспользуйтесь и вы услугами компании, которая работает специально для вас. Выезжаем в любую точку города в удобное для клиента время.

Offline

 

#2 2020-08-16

PoluNina
Свой человек
Зарегистрирован: 2020-08-15
Сообщений: 7

Re: Химчистка

это такая волокита. чистить диван

Offline

 

#3 2020-08-31

маня
Експерт
Зарегистрирован: 2020-08-20
Сообщений: 38

Re: Химчистка

Мы недавно тоже думали сделать, но наш диван нужно не чистить, а полностью ремонтировать, совсем не выгодно это

Offline

 

#4 2023-02-18

kenpai4ik
Експерт
Зарегистрирован: 2020-09-05
Сообщений: 74

Re: Химчистка

Добрый вечер, у меня жена недавно носила свой пуховик, пальто и даже сумку на химчистку в "ЦЕХ" что в Киеве, ей очень понравилось, поэтому думаю и вы можете обратить внимание. Если нужно то вот их официальный сайт https://ceh.ua/

Offline

 

Отдел колонтитула