Форум

#1 2020-06-15

Lesia
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-24
Сообщений: 232

Водостойкий ламинат

Кварц-виниловый ламинат представляет собой надежное и практичное напольное покрытие, изготавливаемое по инновационной технологии. Производится в виде замковых виниловых плиток на композитной основе. В разработке покрытия используется инновационная технология, которая предполагает применение карбоната кальция с малым объемом поливинилхлорида. За счет этого покрытие остается надежным и прочным, отличается стабильной геометрией, водостойкими и герметичными соединениями. Важной особенностью ламината является то, что почти не требуются подготовительные работы. Что касается обычного ламината, то он поглощает жидкость и начинает разбухать, а инновационный продукт не впитывает, а потому сможет выдержать затопление, повышенную влажность. За счет этого напольное покрытие является на 100% водостойким.

Основные преимущества ламината SPC - это: геометрическая стабильность ламелей при температурном диапазоне от -50 до + 65 градусов, невосприимчивость к ударам, 100 % водостойкость, возможность применения с системой «теплый пол», безупречное звукопоглощение ударных шумов, беспороговая укладка на площади до 650 кв.м.

Кроме того, можно укладывать покрытие без применения клея, различных компенсационных зазоров. Ассортимент поистине восхищает: можно выбрать камень или дерево, что позволяет подобрать решение, отвечающее потребностям. Изделие не требует специального ухода - уборка может происходить влажной губкой либо тканью с использованием привычных моющих средств. Каменно-полимерный композит позволяет создавать изделия с различными эффектами.

Ищите где купить водостойкий ламинат SPC Stone Floorв Уфе? Узнать более детальную информацию можно на официальном сайте. В интернет-магазине stone-floor.ru каждый желающий получает возможность подобрать покрытие на свой вкус: классические решения или креативные современные, которые удивят своим броским дизайном.

Offline

 

Отдел колонтитула