Форум

#1 2020-04-29

Светилка
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-05
Сообщений: 37

Треба наростити зубчик

Мій Сашко нещодавно дуже невдало впав і відколов частину переднього зуба. Якби був мр=олочний, ми б і не хвилювалися, але... Підкажіть, чи можна цей зуб якось наростити і де це можуть у Львові якісно зробити?

Offline

 

#2 2020-04-29

Капелька
Експерт
Зарегистрирован: 2020-04-22
Сообщений: 21

Re: Треба наростити зубчик

У меня в детстве такое было. Помню, что вставляли какую-то металлическую дугу, на которую потом делали наращивание. но у меня большой кусок был отбит. Если у Вашего ребенка совсем немного отбито, то можно обойтись и без этого.

Offline

 

#3 2020-04-29

Агнесса
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-22
Сообщений: 28

Re: Треба наростити зубчик

Капелька, при такой процедуре, как Вы описываете, нужно удалять нерв. А это плохо, когда в таком маленьком возрасте передний зуб уже мертвый. Надеюсь, автору предложат другие варианты, которые нанесут меньше ущерба.

Offline

 

#4 2020-04-29

Манка
Експерт
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 26

Re: Треба наростити зубчик

Якщо піти у звичайну поліклініку до стоматолога, то там можуть і нерв видалити. Ви ж розумієте, що в таких закладах зовсім не переймаються пацієнтами, навіть якщо це дітки. Тому, можливо, краще відвідати приватну стоматологію? Принаймні варто сходити туди на консультацію. До речі, можливо, оця коініка знаходиться недалеко від Вас https://symmetrica.ua/

Offline

 

#5 2020-05-07

lanna
Новичок форума
Зарегистрирован: 2020-05-07
Сообщений: 2
Web-сайт

Re: Треба наростити зубчик

Могу посоветовать хорошую детскую стоматологию на Лукьяновке в Киеве. Недавно свою малышку туда водила, как раз по молочным зубам консультироваться. Хорошие врачи, качественный сервис. Можно записаться на прием прямо у них на сайте - slavia.kiev.ua

Offline

 

#6 2020-06-20

варуся
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-03
Сообщений: 175

Re: Треба наростити зубчик

А сейчас работают стоматологии?

Offline

 

#7 2020-06-20

бараш
Експерт
Зарегистрирован: 2020-01-08
Сообщений: 206

Re: Треба наростити зубчик

Очень важно на самом деле, чтобы стоматология для детей киев https://dante.com.ua/detskaya-stomatologiya/ могла решить все эти проблемы, вот почему мы и не смотря ни на что (даже что живем в другом конце города) ходим только к одному стоматологу, который стал уже родным, а клиника реально не вызывает никакого ужаса, а все потому что правильных подход и хорошее лечение.

Offline

 

#8 2020-06-22

war
Експерт
Зарегистрирован: 2019-12-19
Сообщений: 137

Re: Треба наростити зубчик

Мне нужен детский стоматолог для сына в Киеве, помогите найти достойного

Offline

 

#9 2020-06-22

boris
Експерт
Зарегистрирован: 2019-09-12
Сообщений: 117

Re: Треба наростити зубчик

Я водил своего ребенка к ортодонту в стоматологическую клинику Фортуна Дент в Киеве, там хорошие условия для детей, отличные дантисты, приемлемые цены. Если вдруг вам надо подлечить ребенку зубы, то советую именно эту клинику - отличный сервис!

Отредактировал boris (2020-06-22 )

Offline

 

#10 2020-08-19

Alex25
Експерт
Зарегистрирован: 2019-12-18
Сообщений: 145

Re: Треба наростити зубчик

Обращалась недавно в столичную стоматологию "Имплант Лаб", по вопросу протезирования https://www.implant-lab.ru/services/protez/
Отличный сервис, за разумные деньги, передовое оборудование, врачи опытные и очень внимательные.
Акции, скидки, возможность лечения в кредит.

Offline

 

Отдел колонтитула