Форум

#1 2019-11-19

Inna801
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-09
Сообщений: 25

Проблемы в семье

Добрый вечер. Начались проблемы в семье, извечные, отцов и детей....Сыну 15, он не находит общего языка с отцом. Как помочь?Что можно сделать?

Offline

 

#2 2019-11-19

Emma83
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-08
Сообщений: 27

Re: Проблемы в семье

Каждая вторая семья сталкивается с проблемами недопонимания между детьми и родителями. Мы не стали пускать все на самотек и обратились к психологу Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru Изначально я хотела проконсультироваться по вопросу переходного возраста дочери и соответствующих сложностей этого периода. Думала, что проводиться будет психологическая работа только с дочерью, но оказалось, что необходимо было участвовать всей семье: муж, дочь и я). Вначале присутствовала на сеансах ради дочери, потом поняла, что дело не только в ребенке и его возрасте, важно все целиком в семье. Сейчас прошло полгода с начала работы, я вижу серьезные изменения в наших отношениях. Мы стали больше быть вместе, нам стало как-то легче общаться, сложно объяснить, но что-то важное произошло с нами) Уверена, что Вы тоже разберетесь в своих проблемах!

Offline

 

Отдел колонтитула