Форум

#1 2019-03-20

Polya75
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-13
Сообщений: 159

нужен совет

Девочки, у мужа свекровь очень пожилой человек, к тому же с кучей болячек, а нам подвернулась хорошая работа за границей. Сразу, конечно, мы ее с собой взять не можем. Есть ли какие-то хорошие пансионы для престарелых или как они правильно называются?!Куда можно пристроить на время такого человека?

Offline

 

#2 2019-03-21

NastyaNastya
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 366

Re: нужен совет

Почему сразу не можете?Финансово не потяните?Это конечно плохо,так как там уровень таких пансионов гораздо выше чем у нас.Да и ближе к вам,вашей свекрови было бы гораздо лучше

Offline

 

#3 2019-03-21

АленаКонива
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-14
Сообщений: 231

Re: нужен совет

Звичайно, такі місця існують. Правда я раджу звертатися тільки в приватні пансіонати. Є дуже хороший будинок престарілих в Київської області на сайті https://tyrbota.org.ua/ua/ вказані їх контакти. Мій дідусь зараз знаходиться  саме в цьому пансіонаті і він, хочу сказати, дуже щасливий, що ми визначили  його саме туди. Удома він не міг отримувати  стільки уваги і необхідного догляду. А також, не можна не відзначити, тут є живе спілкування з його «однолітками» з якими він проводить своє дозвілля.

Offline

 

#4 2019-09-11

Mxssss
Експерт
Зарегистрирован: 2019-09-11
Сообщений: 29

Re: нужен совет

А что, надо пробовать.

Offline

 

#5 2020-02-18

Darinka2017
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-18
Сообщений: 12

Re: нужен совет

Сейчас очень много достойных частных пансионатов с хорошими условиями для жизни. В одном из таких живет моя тетя. Она уже в преклонном возрасте и мне хотелось оставлять ее одну, а к себе забрать тоже не могла из-за того, что у нас маленькая однушка и места нет совсем. Но ни я, ни тетя не пожалели что она переехала в https://dom-prestarelih.org дом престарелых в Одессе Вилла Добра. Там замечательный, вежливый персонал, 5-разовое питание, прогулки, осмотр врача. И самое главное тетя всегда в хорошей компании и есть с кем поговорить. Вот их контакты 0800332761, 0672507074 можете позвонить и записаться на экскурсию, посмотреть как там все устроено.

Offline

 

Отдел колонтитула