Форум

#1 2019-03-14

Emma83
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-08
Сообщений: 27

Потолок для ресторана

Всем привет. Как думаете, какой потолок лучше всего подойдёт для ресторана?Смотрю уже большое количество вариантов, но мне ничего не нравится. Если с самим интерьером загвоздок не было, я изначально знала, чего я хочу, то выбор потолка вводит меня в ступоре. Поделитесь идеями, может есть какие-то варианты и я их упускаю.

Offline

 

#2 2019-03-15

Inna801
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-09
Сообщений: 25

Re: Потолок для ресторана

Хм, исходите наверное от общей задумки интерьера самого заведения. Как по другому можно сделать потолок?Никак.

Offline

 

#3 2019-03-15

Tatinka
Експерт
Зарегистрирован: 2019-01-19
Сообщений: 17

Re: Потолок для ресторана

Да, соглашусь, отталкивайтесь от самого интерьера, у вас же есть определенный стиль у ресторана?Его и придерживайтесь. Еще бы конечно вам рекомендовала не забывать о качестве самого потолка и немаловажный момент-это безопасность. Такой потолок не должен нести в себе опасность, ведь вы же ресторан для людей открываете, будет массовое скопление людей. У меня муж в свое время, когда кондитерскую свою большую открывал, то на сайте Грильято.укр подбирал в помещение вид, тип и цвет подвесного потолка. Очень удобно. Плюс в том, что потолок грильято пожаробезопасен, сделан из экологических материалов и более долговечен. Так что как вариант вам, выбор только конечно за Вами!

Offline

 

#4 2020-03-21

donald
Експерт
Зарегистрирован: 2020-02-23
Сообщений: 529

Re: Потолок для ресторана

Потолок для ресторана звучит даже сложно

Offline

 

#5 2020-03-21

Lobster
Експерт
Зарегистрирован: 2019-10-30
Сообщений: 697

Re: Потолок для ресторана

Натяжной потолок себе дома сделал, эта фирма быстро его смонтировала     https://newvid.ru никаких совершенно сложностей, может быть смею предположить что и в ресторане подобный можно было бы сделать

Offline

 

#6 2020-06-15

Alex25
Експерт
Зарегистрирован: 2019-12-18
Сообщений: 145

Re: Потолок для ресторана

Emma83 написал:

Всем привет. Как думаете, какой потолок лучше всего подойдёт для ресторана?Смотрю уже большое количество вариантов, но мне ничего не нравится. Если с самим интерьером загвоздок не было, я изначально знала, чего я хочу, то выбор потолка вводит меня в ступоре. Поделитесь идеями, может есть какие-то варианты и я их упускаю.

У нас в ресторане, мастера устанавливали влагостойкий подвесной потолок, поскольку высокая влажность и все такое...
Все необходимое для этого заказывали, на этом сайте https://alkiv.ua/catalog/vlagostoykie_potolki/
К качеству претензий нет и предложений выгоднее мы не нашли.

Offline

 

Отдел колонтитула