Форум

#1 2007-09-12

Алекс
Експерт
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 54

Важный вопрос

Добрый день! Мне очень интересна, какая квалификация у Вашего психолога? Или он полностью аноним? Посмотрела данные - Валентина кажется Александровна, извините, если ошиблась. Хотелось бы узнать побольше о человеке, который занимается консультацией. Поместите о себе больше информации, ведь так и доверие появляется у людей и желание обращаться вновь и вновь. Что Вы закончили, над чем работаете, какой у вас опыт работы и в какой области психологии, какие вы проводите тренинги и т.д.?
Мне как пользователю очеь интересно.
То же касается и других специалистов. Максимум необходимой информации для пользователей плиз, а то вед и неясноsmile


Есть на что посмотреть! tongue

Offline

 

#2 2007-09-13

психолог
Експерт
Зарегистрирован: 2007-09-12
Сообщений: 18

Re: Важный вопрос

Спасибо за вопрос. Мы рады выслушать Ваши замечания и пожелания по поводу работы нашего форума и сайта.

Коротко о себе. Меня зовут Валентина Александровна. Я закончила Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова по специальности "Психология". Работаю школьным психологом. Поэтому вопросы детской психология мне очень близки smile
Если возникает необходимость, провожу коммуникативные тренинги, но в основном работаю в режиме индивидуальных консультаций.

Рубрику "Отвечает психолог" веду я, но отвечать будут также другие мои коллеги. Так что обращайтесь, всегда рады помочь.

Offline

 

#3 2007-09-13

Алекс
Експерт
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 54

Re: Важный вопрос

Спасибо! lol


Есть на что посмотреть! tongue

Offline

 

Отдел колонтитула